DDMAM50SF225F0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAM50SF225F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 50 F CRIMP F0 F225
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAM50SF225F0
Número de pieza DDMAM50SF225F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 50 F CRIMP F0 F225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2029 pcs Ficha de datos
Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) Material de la carcasa, acabado Stainless Steel
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAM50SA183
DDMAM50SA183
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1428 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAM50SF225
DDMAM50SF225
Fabricantes: Cannon