DDMAM50PNM
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAM50PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAM50PNM
Número de pieza DDMAM50PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1003 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAM50PNM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAM50PF225
DDMAM50PF225
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1504 pcs
Descargar: DDMAM50PF225.pdf
RFQ
DDMAM50PF225F0
DDMAM50PF225F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 M CRMP F0 SS SHL F225
Existencias disponibles: 2601 pcs
Descargar: DDMAM50PF225F0.pdf
RFQ
DDMAM50PNM-F225
DDMAM50PNM-F225
Descargar:
DDMAM50PK75F0
DDMAM50PK75F0
Descripción: DSUB 50 M CRIMP G50 CAD
Descargar:
DDMAM50PK87
DDMAM50PK87
Descargar: DDMAM50PK87.pdf
DDMAM50PNMA101F0
DDMAM50PNMA101F0
Descripción: DDMAM50PNMA101F0
DDMAM50PNMBK47F0
DDMAM50PNMBK47F0
Descripción: DSUB 50 M NMB CRIMP
Existencias disponibles: 781 pcs
DDMAM50PNM-F225F0
DDMAM50PNM-F225F0
Descripción: DSUB 50 M CRIMP G50 NM SS
DDMAM50PNMB
DDMAM50PNMB
Existencias disponibles: 909 pcs
DDMAM50PNMBF0
DDMAM50PNMBF0
DDMAM50PK75
DDMAM50PK75
DDMAM50PK87F0
DDMAM50PK87F0
Descripción: DSUB 50 M CRIMP G50 TIN
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera