DDMAK50SNMBK47
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAK50SNMBK47
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DDMAK50SNMBK47
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 754 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAK50SNMBK47
Número de pieza DDMAK50SNMBK47 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción DDMAK50SNMBK47 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 754 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje 20-28 AWG
Atributos de tipo - Terminación Crimp
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Número de pieza del fabricante DDMAK50SNMBK47 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
Descripción DDMAK50SNMBK47 Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 5 (DD, D)
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color -
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.