DDMA78SA197
Descripción del producto
Número de pieza: DDMA78SA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Especificaciones: DDMA78SA197.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 978 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 978 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMA78SA197
Número de pieza DDMA78SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 978 pcs Ficha de datos DDMA78SA197.pdf
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDDMA78SA197
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.