DDMA50SNMBK47F0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMA50SNMBK47F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto D-SUB NMB
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 733 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMA50SNMBK47F0
Número de pieza DDMA50SNMBK47F0 Fabricante Cannon
Descripción D-SUB NMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 733 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMA50SNMK47F0
DDMA50SNMK47F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DDMA50SNMK47F0
Existencias disponibles: 753 pcs
Descargar:
RFQ
DDMA50SNMBK47
DDMA50SNMBK47
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 649 pcs
Descargar:
RFQ
DDMA50SNM
DDMA50SNM
Existencias disponibles: 959 pcs
DDMA50SNMF0
DDMA50SNMF0
Descripción: DSUB 50 F CRIMP NM
Existencias disponibles: 1119 pcs
DDMA50SK52
DDMA50SK52
Existencias disponibles: 559 pcs
Descargar: DDMA50SK52.pdf
DDMA50SNMB
DDMA50SNMB