DDMA50SA197
Descripción del producto
Número de pieza: DDMA50SA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones: DDMA50SA197.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMA50SA197
Número de pieza DDMA50SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1541 pcs Ficha de datos DDMA50SA197.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres Q11154954
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMA50SA197F0F16
DDMA50SA197F0F16
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 TIN D/C
Existencias disponibles: 4394 pcs
Descargar:
RFQ
DDMA50SF225F0
DDMA50SF225F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F CRIMP G SS F225
Existencias disponibles: 1952 pcs
Descargar:
RFQ
DDMA50SF0
DDMA50SF0
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 ZINC
DDMA50S
DDMA50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F CRIMP G30 ZINC
DDMA50SA183F0
DDMA50SA183F0
DDMA50SA101F0
DDMA50SA101F0
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 CAD
Descripción: DSUB 50 F CRIMP G ZINC
DDMA50SA101
DDMA50SA101
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Descargar: DDMA50SA101.pdf
DDMA50SA183
DDMA50SA183
DDMA50SA197F0
DDMA50SA197F0
DDMA50SA197F16F0
DDMA50SA197F16F0
DDMA50SF225
DDMA50SF225
Descargar: DDMA50SF225.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera