DDM50SZNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDM50SZNMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 50 NM
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 161 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDM50SZNMB
Número de pieza DDM50SZNMB Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción DSUB 50 NM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 161 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDDM50SZNMB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DDM50SZNMB
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descripción DSUB 50 NM
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 5 (DD, D) Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.