DDM50S0L4
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDM50S0L4
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DDM50S0L4
Número de pieza DDM50S0L4 Fabricante Cannon
cantidad disponible 4458 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDM50S1A0N
DDM50S1A0N
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 3602 pcs
Descargar: DDM50S1A0N.pdf
RFQ
DDM50PZNMK52
DDM50PZNMK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 165 pcs
Descargar:
RFQ
DDM50S
DDM50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F SOD G30 ZINC
Existencias disponibles: 1048 pcs
Descargar:
DDM50S1A8NA191A197
DDM50S1A8NA191A197