DDM50PZNMB
Descripción del producto
Número de pieza: DDM50PZNMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 182 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 182 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDM50PZNMB
Número de pieza DDM50PZNMB Fabricante Cannon
cantidad disponible 182 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDM50S
DDM50S
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P STR SLDR CUP
Existencias disponibles: 4452 pcs
Descargar: DDM50S.pdf
RFQ
DDM50S0L2
DDM50S0L2
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 4123 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F SOD G ZINC
Descargar:
DDM50PTK87
DDM50PTK87
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
DDM50PZNM
DDM50PZNM
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 182 pcs
DDM50PZA101
DDM50PZA101
Descargar: DDM50PZA101.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F SOD G30 ZINC