DDM50PDNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDM50PDNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto D-SUB 50C NMB PIN RA
Especificaciones: DDM50PDNMBK52.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 147 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDM50PDNMBK52
Número de pieza DDM50PDNMBK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
cantidad disponible 147 pcs Ficha de datos DDM50PDNMBK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Número de pieza del fabricante DDM50PDNMBK52 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Descripción D-SUB 50C NMB PIN RA Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 5 (DD, D)
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.