DDM43W2PM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDM43W2PM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB PLUG 43POS PNL MNT SLD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDM43W2PM
Número de pieza DDM43W2PM Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN DSUB PLUG 43POS PNL MNT SLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1848 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie Combo D®, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDDM43W2PM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 43 (41 + 2 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DDM43W2PM
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descripción CONN DSUB PLUG 43POS PNL MNT SLD
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 5 (DD, D) - 43W2 Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, Combo Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable Flash Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.