DDM24W7PRK87
Descripción del producto
Número de pieza: DDM24W7PRK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDM24W7PRK87.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDM24W7PRK87
Número de pieza DDM24W7PRK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3719 pcs Ficha de datos DDM24W7PRK87.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 24W7
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDDM24W7PRK87
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents, Shielded
Descripción detallada 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.