DDF50PF179A
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDF50PF179A
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDF50PF179A
Número de pieza DDF50PF179A Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1046 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDF50PII
DDF50PII
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 M SOD FLOA G ZINC
Existencias disponibles: 4015 pcs
Descargar:
RFQ
DDF50PF179
DDF50PF179
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Existencias disponibles: 811 pcs
Descargar:
RFQ
DDFME-100
DDFME-100
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB DD B/S 45 DEG ZINC
Existencias disponibles: 5406 pcs
DDF50P
DDF50P
Fabricantes: Bel
DDF59100I
DDF59100I
Fabricantes: DAVE Embedded Systems
Descripción: SYSTEM ON MODULE AM3359 1GB NAND
Existencias disponibles: 426 pcs
Descargar: DDF59100I.pdf
DDF50S
DDF50S
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
DDFL4U
DDFL4U
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: CONN TERM BLK DISCONN 10-22AWG
Descargar: DDFL4U.pdf
DDFL4U(E)/24
DDFL4U(E)/24
Descargar: DDFL4U(E)/24.pdf
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Descripción: DSUB 50 F SOD FLOA G ZINC
DDF50SF179C
DDF50SF179C
Descripción: DSUB 50 F WW .585 FLOA ZINC
DDF50SF179
DDF50SF179
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: DSUB 50 F WW .375 FLOA ZINC
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera