DDE50SA191
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDE50SA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones: DDE50SA191.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DDE50SA191
Número de pieza DDE50SA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3369 pcs Ficha de datos DDE50SA191.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDE50SF179C
DDE50SF179C
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F WW .585 CLIN ZINC
Existencias disponibles: 1354 pcs
Descargar:
RFQ
DDE50SA191A197
DDE50SA191A197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT