DDA50PK87F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDA50PK87F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 50 M CRIMP F0 T
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDA50PK87F0
Número de pieza DDA50PK87F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 50 M CRIMP F0 T Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15448 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie Original D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje -
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Grounding Indents
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.