DCUE37SF0
Descripción del producto
Número de pieza: DCUE37SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 F CRIMP F0 CLIN ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCUE37SF0
Número de pieza DCUE37SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 F CRIMP F0 CLIN ZINC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8514 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Board Side (4-40)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCUE37PF0
DCUE37PF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 M
Existencias disponibles: 4572 pcs
Descargar: DCUE37PF0.pdf
RFQ
DCUE37S
DCUE37S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1842 pcs
Descargar: DCUE37S.pdf
RFQ
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: DSUB 37 F CRIMP CLIN G ZINC