DCUE37PBFK87
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCUE37PBFK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 364 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 364 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCUE37PBFK87
Número de pieza DCUE37PBFK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 364 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCUE37P
DCUE37P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT