DCU37SADA176
Descripción del producto
Número de pieza: DCU37SADA176
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DCU37SADA176
Número de pieza DCU37SADA176 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3161 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor 20.0µin (0.51µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCU37SA197
DCU37SA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 2431 pcs
Descargar: DCU37SA197.pdf
RFQ
DCU37S
DCU37S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 F CRIMP G ZINC
Existencias disponibles: 2986 pcs
Descargar:
RFQ
DCU37SF0
DCU37SF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 F CRIMP F0 ZINC
Descargar:
DCU37SA101
DCU37SA101
DCU37SAD
DCU37SAD
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP