DCU37PA183F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCU37PA183F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCU37PA183F0
Número de pieza DCU37PA183F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 5369 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*U
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCU-37P-K87-F0
DCU-37P-K87-F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN DSUB PLUG 37POS HSG
Existencias disponibles: 10963 pcs
Descargar: DCU-37P-K87-F0.pdf
RFQ
DCU37PADK87
DCU37PADK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A CRIMP
Existencias disponibles: 6114 pcs
Descargar:
RFQ
DCU37P
DCU37P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT