DCMMF37SF179A
Descripción del producto
Número de pieza: DCMMF37SF179A
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 963 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DCMMF37SF179A
Número de pieza DCMMF37SF179A Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 963 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDCMMF37SF179A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.