DCMMF25W3SB
Descripción del producto
Número de pieza: DCMMF25W3SB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
  • Mensajes
Especificaciones de DCMMF25W3SB
Número de pieza DCMMF25W3SB Fabricante Cannon
cantidad disponible 2392 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 25W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25 (22 + 3 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMMF25W3S
DCMMF25W3S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT