DCMME37PK87
Descripción del producto
Número de pieza: DCMME37PK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Especificaciones: DCMME37PK87.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DCMME37PK87
Número de pieza DCMME37PK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1843 pcs Ficha de datos DCMME37PK87.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDCMME37PK87
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMME37S-F179A
DCMME37S-F179A
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
Existencias disponibles: 915 pcs
Descargar: DCMME37S-F179A.pdf
RFQ
DCMME37PRK87
DCMME37PRK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER