DCMMC37PFA101
Descripción del producto
Número de pieza: DCMMC37PFA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: DCMMC37PFA101.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCMMC37PFA101
Número de pieza DCMMC37PFA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1235 pcs Ficha de datos DCMMC37PFA101.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock, Mounting Brackets Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMMC27X2PJA101
DCMMC27X2PJA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1196 pcs
Descargar: DCMMC27X2PJA101.pdf
RFQ
DCMMC37PJK87
DCMMC37PJK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1711 pcs
Descargar:
RFQ
DCMMC37PF
DCMMC37PF