DCMMC21HA4PJ
Descripción del producto
Número de pieza: DCMMC21HA4PJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCMMC21HA4PJ
Número de pieza DCMMC21HA4PJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1421 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 21WA4
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 21 (17 + 4 Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.