DCMMC13W6PJ
Descripción del producto
Número de pieza: DCMMC13W6PJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Especificaciones: DCMMC13W6PJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DCMMC13W6PJ
Número de pieza DCMMC13W6PJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3359 pcs Ficha de datos DCMMC13W6PJ.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 13W6
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 13 (7 + 6 Coax or Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMMC17N5PJ
DCMMC17N5PJ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 938 pcs
Descargar:
RFQ
DCMMC13W6PJK87
DCMMC13W6PJK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 4098 pcs
Descargar: DCMMC13W6PJK87.pdf
RFQ
DCMMC13W6PJA101
DCMMC13W6PJA101