DCMM37SZF225
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM37SZF225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DCMM37SZF225.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM37SZF225
Número de pieza DCMM37SZF225 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1014 pcs Ficha de datos DCMM37SZF225.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDCMM37SZF225
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM51524-102
DCMM51524-102
Fabricantes: Cannon
Descripción: COMBO 8W8 M PCB STR HP TIN
Existencias disponibles: 2558 pcs
Descargar:
RFQ
DCMM37SZ
DCMM37SZ
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 F PCB STR G50 ZINC