DCMM37SMA101
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM37SMA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DCMM37SMA101
Especificaciones:
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM37SMA101
Número de pieza DCMM37SMA101 Fabricante Cannon
Descripción DCMM37SMA101 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1151 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Position Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM37SL
DCMM37SL
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 F PCB R/A G50 ZINC
Existencias disponibles: 2172 pcs
Descargar:
RFQ
DCMM37SLNMBK52
DCMM37SLNMBK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 84 pcs
Descargar: DCMM37SLNMBK52.pdf
RFQ
DCMM37SM
DCMM37SM
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 F PCB STR G50 ZINC