DCMM37PZNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM37PZNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 M PCB NMB G50
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 220 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 220 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM37PZNMBK52
Número de pieza DCMM37PZNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 M PCB NMB G50 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Position Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM37SA-A101
DCMM37SA-A101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1005 pcs
Descargar:
RFQ
DCMM37S
DCMM37S
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 F SOD G50 ZINC