DCMM37PN
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM37PN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DCMM37PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM37PN
Número de pieza DCMM37PN Fabricante Cannon
cantidad disponible 2058 pcs Ficha de datos DCMM37PN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres IDCMM37PN
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMM37PNK87
DCMM37PNK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 1696 pcs
Descargar: DCMM37PNK87.pdf
RFQ
DCMM37PM
DCMM37PM
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 M PCB STR G50 ZINC
Existencias disponibles: 2039 pcs
Descargar:
RFQ
DCMM37PNMA101
DCMM37PNMA101
Descripción: DSUB 37 M SOD G50 NM CAD
Existencias disponibles: 524 pcs
Descargar:
DCMM37PNMB
DCMM37PNMB
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 555 pcs
DCMM37PLK87
DCMM37PLK87
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Descargar: DCMM37PLK87.pdf
DCMM37PMK87
DCMM37PMK87
Descargar: DCMM37PMK87.pdf
DCMM37PNM
DCMM37PNM
Existencias disponibles: 564 pcs
DCMM37PMA101
DCMM37PMA101
Descargar: DCMM37PMA101.pdf
Fabricantes: Bel
DCMM37PNM-F225
DCMM37PNM-F225
Existencias disponibles: 604 pcs
DCMM37PLNMBK52
DCMM37PLNMBK52
Existencias disponibles: 234 pcs
Descargar: DCMM37PLNMBK52.pdf
DCMM37PNMBK47
DCMM37PNMBK47
Existencias disponibles: 430 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera