DCMM13W6SF225
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM13W6SF225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 13POS VERT
Especificaciones: DCMM13W6SF225.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM13W6SF225
Número de pieza DCMM13W6SF225 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN D-SUB RCPT 13POS VERT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4003 pcs Ficha de datos DCMM13W6SF225.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje 8-26 AWG
Atributos de tipo - Terminación Solder Cup
Serie MIL-DTL-24308, Combo D®, D*MM Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 13 (7 + 6 Coax)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Número de pieza del fabricante DCMM13W6SF225 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Descripción CONN D-SUB RCPT 13POS VERT Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 4 (DC, C) - 13W6
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub, Combo
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.