DCMM-37P-Z
CannonCannon
DCMM-37P-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM-37P-Z
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: DCMM-37P-Z.pdf
10 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM-37P-Z
Número de pieza DCMM-37P-Z Fabricante Cannon
cantidad disponible 2049 pcs Ficha de datos DCMM-37P-Z.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres 051524-0047
DCMM-37P-Z-ND
DCMM37PZ
IDCMM37PZ
IDCMM37PZ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.