DCMM-25W3P
Descripción del producto
Número de pieza: DCMM-25W3P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCMM-25W3P
Número de pieza DCMM-25W3P Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3966 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 25W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Otros nombres 051524-0020
DCMM25W3P
IDCMM25W3P
IDCMM25W3P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 (22 + 3 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.