DCMK27W2S
Descripción del producto
Número de pieza: DCMK27W2S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
Especificaciones: DCMK27W2S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DCMK27W2S
Número de pieza DCMK27W2S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5374 pcs Ficha de datos DCMK27W2S.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 27W2
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDCMK27W2S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 27 (25 + 2 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 27 (25 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMK27W2SA197
DCMK27W2SA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT