DCME25W3P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCME25W3P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCME25W3P.pdf2.DCME25W3P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCME25W3P
Número de pieza DCME25W3P Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5477 pcs Ficha de datos 1.DCME25W3P.pdf2.DCME25W3P.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 25W3
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDCME25W3P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 (22 + 3 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.