DCMAMY37PF0
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAMY37PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 M CRIMP F0 R D FLO ZI
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAMY37PF0
Número de pieza DCMAMY37PF0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 4572 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.