DCMAMT37PNMBK52
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAMT37PNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 881 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAMT37PNMBK52
Número de pieza DCMAMT37PNMBK52 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 881 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMAMT37SNM-F225
DCMAMT37SNM-F225
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1324 pcs
Descargar:
RFQ
DCMAMT37PNMA101
DCMAMT37PNMA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: DCMAMT37PNMA101
Existencias disponibles: 1135 pcs
Descargar:
RFQ
DCMAMT37PNM
DCMAMT37PNM
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT