DCMAM62PNMBK47F0
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAM62PNMBK47F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 62 M NMB
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 586 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 586 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAM62PNMBK47F0
Número de pieza DCMAM62PNMBK47F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 62 M NMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 586 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDCMAM62PNMBK47F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 62 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Plug for Male Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCMAM62PNMBK47
DCMAM62PNMBK47
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Existencias disponibles: 558 pcs
Descargar:
RFQ
DCMAM62PNMBK52
DCMAM62PNMBK52
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 520 pcs
Descargar:
RFQ
DCMAM62PNM
DCMAM62PNM