DCMAM37SF0F225
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAM37SF0F225
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 F CRIMP F0 F225
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAM37SF0F225
Número de pieza DCMAM37SF0F225 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 37 F CRIMP F0 F225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1741 pcs Ficha de datos
Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) Material de la carcasa, acabado Stainless Steel
Shell Grosor de acabado - Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.