DCMAM37PNMBK52F0
Descripción del producto
Número de pieza: DCMAM37PNMBK52F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 M CRIMP NMB 50AU SHELL
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 742 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DCMAM37PNMBK52F0
Número de pieza DCMAM37PNMBK52F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 742 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado 50µin (1.27µm) Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.