DCMA62SF225F0
Descripción del producto
Número de pieza: DCMA62SF225F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 62 F CRIMP SS SHELL
Especificaciones: DCMA62SF225F0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DCMA62SF225F0
Número de pieza DCMA62SF225F0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 62 F CRIMP SS SHELL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1018 pcs Ficha de datos DCMA62SF225F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDCMA62SF225F0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 62 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Ciclos de inserción 200
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
material dieléctrico Thermoplastic Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position
Tipo de Contacto Signal Tipo de conector Receptacle for Female Contacts
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.