DCM37SFA101
Descripción del producto
Número de pieza: DCM37SFA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: DCM37SFA101.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCM37SFA101
Número de pieza DCM37SFA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1127 pcs Ficha de datos DCM37SFA101.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDCM37SFA101
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCM37SFNMBK52
DCM37SFNMBK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 F PCB R/A NM GOLD
Existencias disponibles: 130 pcs
Descargar:
RFQ
DCM37SJA197
DCM37SJA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 2438 pcs
Descargar:
RFQ
DCM37SF
DCM37SF