DCM37PZNM
Descripción del producto
Número de pieza: DCM37PZNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 224 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DCM37PZNM
Número de pieza DCM37PZNM Fabricante Cannon
cantidad disponible 224 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCM37S
DCM37S
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37P STR SLDR CUP
Existencias disponibles: 5878 pcs
Descargar: DCM37S.pdf
RFQ
DCM37PZNMBK52
DCM37PZNMBK52
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 M PCB STR G50 NMB GOLD
Existencias disponibles: 231 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 37 F SOD G ZINC