DCM37PFNMBK52
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCM37PFNMBK52
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 37 M PCR/A NMB G50
Especificaciones: DCM37PFNMBK52.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 207 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 207 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCM37PFNMBK52
Número de pieza DCM37PFNMBK52 Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción DSUB 37 M PCR/A NMB G50 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207 pcs Ficha de datos DCM37PFNMBK52.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
dirección de apilamiento Signal Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Gold Plated
Serie MIL-DTL-24308, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Número de pieza del fabricante DCM37PFNMBK52 Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Caracteristicas - Descripción ampliada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Descripción DSUB 37 M PCR/A NMB G50 Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valoración actual 7.5A Formulario de contacto 4 (DC, C)
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Espaciado de retroceso Machined
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.