DCM27W2PNM
Descripción del producto
Número de pieza: DCM27W2PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 27POS
Especificaciones: DCM27W2PNM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 771 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCM27W2PNM
Número de pieza DCM27W2PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 27POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 771 pcs Ficha de datos DCM27W2PNM.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación - Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 27W2
Material de la carcasa, acabado Brass Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 27 (25 + 2 Coax or Power)
Tipo de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.