DCM17W5SA101
Descripción del producto
Número de pieza: DCM17W5SA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCM17W5SA101.pdf2.DCM17W5SA101.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCM17W5SA101
Número de pieza DCM17W5SA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5095 pcs Ficha de datos 1.DCM17W5SA101.pdf2.DCM17W5SA101.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 17W5
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Otros nombres IDCM17W5SA101
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 17 (12 + 5 Coax or Power) Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.