DCM17W5PN
Descripción del producto
Número de pieza: DCM17W5PN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 17P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.DCM17W5PN.pdf2.DCM17W5PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCM17W5PN
Número de pieza DCM17W5PN Fabricante Cannon
cantidad disponible 2820 pcs Ficha de datos 1.DCM17W5PN.pdf2.DCM17W5PN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 17W5
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (12 + 5 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCM17W5PNM
DCM17W5PNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1073 pcs
Descargar:
RFQ
DCM17W5PNMBK52
DCM17W5PNMBK52
Fabricantes: Cannon