DCM13W6SNM
Descripción del producto
Número de pieza: DCM13W6SNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
Especificaciones: DCM13W6SNM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 649 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 649 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DCM13W6SNM
Número de pieza DCM13W6SNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 649 pcs Ficha de datos DCM13W6SNM.pdf
Calibre del cable 8-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 13W6
Material de la carcasa, acabado Brass Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 13 (7 + 6 Coax or Power)
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included)
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCM13W6SF225
DCM13W6SF225
Fabricantes: Cannon
Descripción: COMBO 13W6 F SOD G SS
Existencias disponibles: 2019 pcs
Descargar:
RFQ
DCM13W6SNMB
DCM13W6SNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT