DCM13C6P1AFNA191
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCM13C6P1AFNA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.DCM13C6P1AFNA191.pdf2.DCM13C6P1AFNA191.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCM13C6P1AFNA191
Número de pieza DCM13C6P1AFNA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2712 pcs Ficha de datos 1.DCM13C6P1AFNA191.pdf2.DCM13C6P1AFNA191.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) - 13W6
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 13 (7 + 6 Coax)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 7.5A Tipo de Contacto Coax and Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCM1352U020AB2B
DCM1352U020AB2B
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 20V SCREW
Existencias disponibles: 4102 pcs
Descargar: DCM1352U020AB2B.pdf
RFQ
DCM13C6P1A9NA191K87
DCM13C6P1A9NA191K87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 6791 pcs
Descargar: DCM13C6P1A9NA191K87.pdf
RFQ
DCM13C6P1AFNA191K87
DCM13C6P1AFNA191K87
Fabricantes: Cannon