DCE37S-F179
Descripción del producto
Número de pieza: DCE37S-F179
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCE37S-F179
Número de pieza DCE37S-F179 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1331 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres DCE37SF179
IDCE37S-F179
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCE37S0L4A191-146
DCE37S0L4A191-146
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 5210 pcs
Descargar: DCE37S0L4A191-146.pdf
RFQ
DCE37PV
DCE37PV
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 M PCB STR CLIN G ZIN
Existencias disponibles: 3641 pcs
Descargar:
RFQ
DCE37S
DCE37S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT