DBY25PA191
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBY25PA191
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: DBY25PA191.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBY25PA191
Número de pieza DBY25PA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2333 pcs Ficha de datos DBY25PA191.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres IDBY25PA191
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBY25S
DBY25S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 6010 pcs
Descargar: DBY25S.pdf
RFQ
DBY25SA190A197
DBY25SA190A197
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 3957 pcs
Descargar: DBY25SA190A197.pdf
RFQ
DBY25P
DBY25P
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M SOD D FLOA G ZINC
Descargar:
DBY25S0L2A191
DBY25S0L2A191
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Descargar: DBY25S0L2A191.pdf
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT